Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

Протестировала на выходных пробный набор на 2 ужина.
Ну... могу сказать, это не мое, формат так и остался для меня загадкой. Но это не повод снижать оценку, ибо субъективизм.

Объективные плюсы:
1. Свежие, аккуратные продукты. Никакой подвядшей зелени, погрустневших овощей. Все аккуратно расфасовано. Экологически ответственный человек в моем лице, конечно, взгрустнул от огромного количества пластика на один обеденный набор, но тут, видимо, иначе никак.
2. Понятные и простые рецепты. Единственное - мне кажется, кроме указания температурного режима в виде "пятерочек" и "шестерок", нужно указывать просто температуру. Бывают плиты с 4, а не 6 делениями, и тогда человек запутается.
3. Своевременая доставка, хорошая работа с клиентом. Отзваниваются перед доставкой, все рассказывают, ни один вопрос не остается неотвеченным. Сомнений в компетентности не возникает.

Субъективно-объективный минус:
Мне кажется, стоит указывать, что в пробном наборе два ужина на одну персону. Я поняла это уже по факту, когда привезенного мне показалось очень мало для двоих человек. Чтобы понять, мне понадобилось просмотреть сайт, группу в ВК и отзывы на флампе. При заказе почему-то была уверена, что ужины на двоих, и ни в форме заказа, ни при звонке оператора количество персон не было уточнено. Думаю, во избежание недопонимания нужно более ясно прописать это в форме заказа.

А в целом - дело благое, исполнение на хорошем уровне, желаю вам развития и процветания, а вашим клиентам - вкусных и интересных блюд.

Но мы постоянно занимаемся улучшением нашего сервиса. Сегодня же мы вводим sms сообщения, в которых будем подробно расписывать количество ужинов и на сколько персон!
В том числе напишем более подробную информацию на сайте.
По вопросу цены: при заказе на 5 дней на 2 персоны стоимость составит 277 руб., а на 5 дней на 4 персоны вообще выходит 230 руб. за порцию.
К сожалению, есть законы экономики и чем меньше порций, тем дороже их произвести((
Вообще минимальный заказ на 3 дня на одну персону, но мы готовы пойти навстречу нашим клиентам и дать возможность заказать один раз на 2 дня на одну персону, поэтому он называется ознакомительный ужин))

• Да, у нас была такая же ситуация: только разбирая пакеты, мы поняли, что это явно не на двоих. :( Причем цена ясно говорила о том, что ужины на 2 персоны, поэтому сомнений не было.

• да, смущает именно две вещи:
    1. Цена. 400 рублей за ужин на одного - какая-то не тестовая цена. Но про цены не стала в отзыве писать, т.к. это, в общем, личное дело каждого, соглашаться или нет с ценовой политикой.
    2. При выборе набора на неделю цена по умолчанию на 2 персоны, именно поэтому кажется, что и с тестовым набором то же самое.

• В Москве мы пробный брали с поглода назад за 990р. вроде также было 2 ужина на одного. Так вконтакте у них написано в первом посте, что на 1-го человека! https://vk.com/topic-103759105_3... И, мы с мужем считали там 250 р. вроде получается, когда на пять дней на 2-х заказываешь. Очень адекватно)

• вот в ВК да, написано, но я с сайта заказывала, там не так ясно это)
    На пять дней на двоих действительно уже гораздо выгоднее, соглашусь.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы отметить, что наш менеджер при звонке полностью проговаривает заказ))
    В том числе напишем более подробную информацию на сайте.

• Ну, по поводу цен и количества порций все понятно, доставка обойдется в одну сумму независимо от количества продуктов)
    Не буду спорить, может, менеджер правда проговаривает и я была невнимательна.
    Желаю успехов в работе!