Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Дошли, наконец-то, мои руки до написания отзыва о "Ели Недели". Был заказан пробный ужин (Тунец под лимонно-оливковым соусом и Свинина с черносливом и курагой под соусом на сливочках), стоило это удовольствие 799 руб., конечно для 2-х блюд - это весьма недёшево, а продуктов выдают только на одну персону, но при заказе нескольких ужинов цены становятся более демократичными. Начнём с доставки. Всё привезли во время, предупредили даже минут за 15, я заманила мужа в другую комнату (он против таких покупок), чтобы быстренько передать деньги курьеру, получить заказ. Но получилось иначе, курьер попросил раскрыть коробку, мы пересчитали пакеты, потом раскрыли их, он внимательно проверил содержимое, упаковывали продукты ночью, и якобы могли перепутать пакеты, потом стал рассказывать о продукции... В итоге всех этих манипуляций меня рассекретили, досадно, но ладно. Внутри коробки оказалось 4 пакета, обычно я получаю 2, но здесь отдельно заморозка, отдельно приправы, отдельно гарниры, для удобства всё же переложила всё в пару пакетов. И кстати, почему-то свинина оказалась не в заморозке, а в пакете с приправами. Процесс приготовления не затратил много сил и времени, блюда и, правда, простые, иногда даже слишком. Но в целом получились интересные сочетания, оказалось, что рыба с оливками - это очень вкусно, а если начинить свинину курагой и черносливом, мясо получится весьма сочным. А теперь минусы - лимонного соуса оказалось слишком много, получилось значительно кислее, чем рассчитывалось, хотя может дело вкуса; мясо пересушилось, не смотря на то, что действовала строго по рецепту, пришлось реанимировать его водяной баней. Почему-то в выбранную мной неделю на гарнир повально предлагали только овощи, пришлось брюссельскую капусту резать очень мелко, выдавая за белокочанную, только так удалось накормить супруга, он в плане продуктов консервативен. Хорошая служба доставки, есть свои недочёты, но они не существенны.

• День добрый! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Про финансовую сторону вопроса мы уже писали немного ранее. По вопросу цены: при заказе на 5 дней на 2 персоны стоимость составит 277 руб., а на 5 дней на 4 персоны вообще выходит 230 руб. за порцию. К сожалению, есть законы экономики и чем меньше порций, тем дороже их произвести((

Просим прощения за небольшой сбой на производстве, к сожалению, они ещё бывают(( Мы позвонили курьеру уже в дороге и попросили перепроверить. Мы посчитали, что лучше перестраховаться, нежели чем клиент недосчитается продуктов.

Мясо у нас в вакуумной упаковке, она позволяет сохранять продукты длительное время без заморозки (5-7 дней). Мы соблюдаем все стандарты хранения.

И по соусам - у каждого свой вкус и мы всегда рекомендуем клиентам, в первую очередь добавлять всего столько, сколько им больше нравится)

• Вот и мой муж почему-то против. Ваш после ужина пересмотрел свои взгляды или всё так же против?

• Так как я выдала гарнир за белокочанную, то схрумкал с удовольствием. А так, слова: брокколи, цветная капуста, брюссельская-вызывают стойкое отвращение, иногда удаётся камуфлировать.

• даа, у меня муж тоже после этих слов отказывается пробовать. Этих и ещё пару десятков названий овощей и приправ) Беда с этими мужчинами, не понимают как вкусно это может быть)

• Аха-ха... Мой искренне считает, что терпеть не может соусы на основе сливок и молока))))) Как я Вас понимаю))))) А, вообще, тоже не любит много овощей, типа брокколи)

• Да уж дурим мужичков бедных:(((((

• Не особо поняла восторженные отзыва, посмотрела сайт , по мне полная фигня! Рецепты простые, даже очень, меню предоставлено на неделю! Разнообразия нет! На вкус и цвет конечно))))

• А вы пробовали что-то подобное уже? Не понравилось?

• Наверно хорошо готовлю, поэтому нет! хотя опят других интересен))))