Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Очень часто бывает что обычная заказанная еда наподобие суши, вок боксов и пиццы попросту надоедают, а идти за продуктами (причем выискивая что-нибудь посвежее), выдумывать рецепт-что бы эдакое сегодня приготовить и искать рецепт без лягушачьих лапок и прочих заморочек крайне не охота. Вот тогда то и спасает Ели Недели.

Впервые столкнулась с этим...

Впервые столкнулась с этим когда подруга вместо того что бы идти в магазин просто позвонила сюда.

Огромным плюсом была доставка, относительно быстро привезли, стоит отметить приветливость курьера. В пакетиках все было очень аккуратно запаковано и видно что продукты свежие, овощи пахли овощами, рыба -рыбой.

Простой и расписанный пошагово рецепт, конечно каждая хозяйка привносит что-то своё в каждый рецепт, где-то потушить поменьше, где-то огонь прибавить - но в целом мы остались довольны.

Ниже уже написали что было б хорошо добавить общее время приготовления продуктов и насчет мощности плиты некоторые сложности.

Минусы- маленькие порции, не сказала бы что мы с подругой слишком много едим, но нам было мало)

и цена, при расчете на один ужин- достаточно дорого, хотя при расчете на цена-качество, качество тут зашкаливает, да и если брать на неделю, то тут все превосходно, цена только радует.

а так, мне очень понравился этот сервис и думаю что буду пользоваться сама этим сервисом и советовать остальным!

удачи вам и процветания!

К вопросу о "маленьких порциях" - немного в растерянности - у нас выход на 1 персону колеблется от 400 до 500 грамм. В основном, все "жалуются" на большие порции...)))

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас похвала и добрые слова - это лучший мотиватор и вдохновитель в работе. Большое спасибо!