Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

Мне тоже довелось познакомиться с новой компанией доставки продуктов, и по счастливой случайности, свой ознакомительный набор я выиграла в хитром розыгрыше в ВК.

Коробочку доставили в оговоренное время, всё объяснили и показали, вместе проверили содержимое и я пошла творить.

Пробный набор включает в себя два пакета с продуктами и рецептами шеф-повара, чтобы приготовить для себя два вкусных ужина. Мне досталась "Телятина с тыквой" и "Масляная рыба эсколар с рисом". Воображение рисовало что то такое прямо необычное, неожиданное сочетание ингредиентов, ароматов и вкусов, а на деле оказалось всё просто и банально.

Телятина с тыквой включала в себя лишь телятину и собственно тыкву, ну и лук. Всё обжарить по отдельности и вместе потушить. Получилось очень жирно, т.к. каждый ингредиент по рецепту рекомендуется обжарить в 2 ст.ложках масла, а потом всё объединить, для такого количества продуктов масла получилось прямо слишком. Ну и через чур просто, хоть и неплохо на вкус. Ко всему прочему ещё и очень мало, порция получилась крошечная, готового блюда 200 гр максимум.

Масляная рыба с рисом оказалась ещё проще. Просто рыба обжаренная с 2 сторон и рис с горошком и морковью. Ни приправ, ни интересных специй, никакой изюминки. Рыба показалась к тому же совершенно безвкусной.

Я поняла, что задумка компании в том, чтобы сделать процесс приготовления наиболее простым, понятным и быстрым, но упростили до того, что и готовить то собственно нечего оказалось. Ингредиентов мало, составляющих, делающих блюдо необычным и интересным нет! Зато посуды использовала огого, кастрюля и по 2 сковородки на каждое блюдо, а двое человек даже не наелись...

Вероятнее всего, что моё мнение сложилось исходя из того, что мне доводилось пользоваться услугами другой подобной компании, где действительно очень необычные и интересные рецепты, в каждом из которых присутствует какая либо специя/приправа или соус, делающий блюдо великолепным, когда действительно чувствуешь себя виртуозным поваром и блюда получаются как в ресторане. Здесь же мне так не показалось. Да взять же этот рис, там присутствовал подобный рецепт, но к рису при варке добавляли карри, а к готовому блюду ещё и соус из фейхоа, в итоге получилось что то невообразимое, а тут...да ещё и цены выше...

Данный вид сервиса мне на самом деле очень по душе, я с удовольствием пользуюсь подобного рода услугами и не будь у меня предыдущего опыта, я бы может и оценила данную компания гораздо выше, но при сложившихся обстоятельствах, а не сравнивать я не могу, к сожалению, вы сильно не дотягиваете...уж извините за критику, но моё мнение сложилось пока именно так...

Рука не поднимается поставить низкую оценку, т.к. компания новая и очень старается. Может быть такое мнение сложилось только у меня. Дорабатывайте свои рецепты, добавляйте интересные и необычные составляющие, развивайтесь! Спасибо за честный розыгрыш и за возможность познакомиться с новой компанией, новыми рецептами. Удачи.

Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда положительно относимся к конструктивной критике! Она помогает нам совершенствоваться) К вопросу о простых рецептах - мы стараемся в неделю ставить разные рецепты - попроще и посложнее. Действительно, вам попались простые((. Не спорю. Уже взяли на заметку, новые рецепты улучшаем постоянно. Просто мы разрабатываем рецепты на месяц вперед, и ваши замечания учитываются уже в будущих меню.
И мы действительно стараемся улучшать наш сервис. Посудите сами, с вашего заказа прошло всего около 3-х недель, а мы уже активно внедряем новые многокомпонентные рецепты с соусами, ввели новый продукт - десерты. Разрабатываем праздничное предложение на 23 февраля и 8 марта.
Будем стараться расти и совершенствоваться дальше!