Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м

Так, попробую написать не как все, но и чтобы понятно было:) Люблю готовить и радовать свою жену всякими вкусностями, но времени постоянно не хватает. По розыгрышам в ВК, увидел новомодный сервис "Ели Недели". Сначала просто хотелось халявы, но, почитав отзывы, все-таки решил потратиться и заказать набор, есть у них пробные наборы, но парень я рисковый, заказал сразу на неделю, а точнее на 5 дней.
Ребята, вы делаете нереально крутое дело! Не, ну правда, все очень продумано, до мельчайших деталей!!! Так вот, сделал я значит, заказ на сайте, поздно вечером. Приветливая девушка менеджер перезвонила утром, но мне некогда было, поэтому она согласовала со мной время, и потом опять перезвонила, в обед, около двух часов. Молодцы, удобно. Обсудили заказ, кстати я там одно блюдо поменял (не люблю я рыбу, я за мясо!), оказывается так можно, на сайте не указано это, ну да ладно, это мелочи.
В четверг приятная девушка опять перезвонила, подтвердила, мы выбрали удобное время доставки. В воскресенье, приветливый курьер привез коробку продуктов. Прям нормально так, по весу, килограмм 7-8. Я аж не ожидал.
В коробке все расфасовано по пакетикам, все подписано, все продукты наклеены, указан и вес, и срок годности, и условия хранения. Начал готовить уже в воскресенье. Все пишут, рецепты простые, реально 20-30 минут - и готово. По мне, так это плюс. Мы с женой живем загородом, пока с города вечером доберемся, уже ничего не хочется особо делать. А тут, взял пакет, подробный рецепт с цветными фото, и все, вкусный ужин готов. И самое главное, своими руками сделан! В общем, молодцы ребята из "Ели Недели", считайте еще одним клиентом у вас теперь больше, будем заказывать! Ну и по ценам, коробка на двоих нам обошлась в 2775 руб. Я посчитал, сколько времени экономлю, впервые в выходной мы с женой не поехали в ЛЕНТУ, а вы знаете, для меня это просто АдЪ, бродить по ней часа полтора, потом стоять в этих очередях, короче себе дороже, я лучше с дочерью поиграю, чем с брелком от машины на кассе)))...Все это большие плюсы, есть и минусы, но маленькие, хотя, напишу и про них.
Из мелких недочетов, с зеленью грусть)) Не доживает она до конца недели, укропчик и лук зеленый подзавял, надо вам чет подумать)) Помидорка подмялась, наверное, сам в холодильнике подзажал. Ну и вроде все, а не, масла немного не хватило, но, может у меня ложки столовые большие? А так, заказал еще на неделю, возможно, допишу отзыв, или новый оформлю) Вот как-то так, все было вкусно, сытно и красиво))
Пы.Сы. Удачи, успехов в вашем полезном деле, и побольше новых и интересных блюд!

Про зелень - да, специфика нашего региона, зимой плохо она сохраняется, будем думать, как этот момент улучшить. Про помидоры, такая же история. Мы уже их не режем, а кладем целиком. И все равно, где то, как то "подмялась". Попробуем их фасовать в картонные коробочки.
Еще раз, спасибо вам, что выбираете нас! Очень рады видеть в числе наших постоянных клиентов!

• Спасибо вам за подробный отзыв! Очень рады, что вам понравился наш продукт! С ЛЕНТОЙ действительно так, верно подмечено :))

• Полностью присоединяюсь - мы на Новый год заказывали и в ТАКОМ ввосторге остались, сейчас на 23 буду домочадцев почивать вкуснятиной елинедешной))) Мне одного раза попробовать хватило, чтобы понять - это сервис для меня!

• По поводу "Ленты". Всё просто: поскольку работает круглосуточно, очень удобно приезжать за покупками часов в 7 - 9 утра. Проверено, народу почти нет и кассы свободные. ))

• Очень завидуем вам, что вы можете позволить себе приезжать в Ленту в 7-9 утра. В будний день, когда все торопятся на работу, действительно на кассах пусто. Ну а если вы это делаете в выходные (закупку) - респект и уважение вашей силе воли. Встать после рабочей недели в выходной рано утром - ну это очень круто! :)