Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Делала заказ в этой фирме 2 раза, осталась вполне довольна! Вежливые сотрудники (администраторы, курьеры), доставка в удобное время (например, попросила с 10 до 11 привезти - именно в этот промежуток и получила заказ), вкусная еда. Из того, что пробовала, больше всего понравились куриные рулетики с творогом (вчера не удержалась и съела на ночь аж три свежеприготовленных штуки:)) и каннеллони с мясным фаршем.

Хочется особо отметить "образовательную составляющую" подобных сервисов: воспользовавшись этими услугами, можно не только получить вкусный домашний ужин, но и узнать множество лайфхаков. Например, если дома нет пароварки, рыбу можно приготовить на пару с помощью кастрюли и дуршлага:). Также можно познакомиться с интересными сочетаниями: индейка с тыквой и сметаной, рыба со сливочным сыром, курица с творогом и т.д., а ещё узнать о существовании некоторых видов продуктов. Так, я почему-то раньше нигде не ела каннеллони, даже в Италии - ну или просто не обращала внимание почему-то. Теперь знаю, что есть такой вид пасты, и у меня есть представление, как это можно вкусно и быстро приготовить:).

Не могу, однако, не отметить некоторые моменты, требующие, как мне кажется, доработки. Во-первых, на мой субъективный взгляд, можно подумать над темой большей изысканности и необычности рецептов. Именно не сложности-заковыристости, а изысканности. Неизбежно сравниваю "Ели-недели" с конкурирующей "Скатертью-самобранкой", где постоянно делают заказы мои родители, и прихожу к выводу, что в "Самобранке"-то рецепты всё же поинтереснее (на мой вкус, во всяком случае). Смотришь на меню в "Самобранке", и хочется срочно сделать там заказ. А в "Ели-недели" откроешь вкладку классического меню - посмотришь, подумаешь, потом фитнес-меню изучишь, поприкидываешь стоимость... И нередко сделаешь вывод: да ладно, не в этот раз, лучше сама что-нибудь приготовлю.

Во-вторых, на своем планшете не могу нормально просматривать меню. Точнее, нажимаю на соответствующую кнопку, и страница просто обновляется, переход не осуществляется. Может, просто в моем планшете дело? У кого-нибудь что-то подобное было?

В-третьих, столкнулась с тем, что Вконтакте, если хочешь выбрать не 5 ужинов, а 3, даётся фиксированный список блюд. Кажется, что нельзя выбрать из 5 те 3, которые тебе больше подходят, нужно заказать именно те 3, которые приведены, но, как оказалось в ходе разговора с оператором, всё же это возможно! Советую администраторам группы прописать этот момент, потому что один раз я не заказала набор ужинов именно по той причине, что мне не хотелось брать конкретно те 3 вида, которые были представлены, но я могла бы заказать 2 других блюда из общего набора, если бы знала о такой возможности.

В целом ставлю наивысший балл, потому что считаю идею таких сервисов очень хорошей!

• Алина, спасибо за подробный и развернутый отзыв о нашей работе! Ваше мнение очень важно для нас :) Над меню постоянно работаем, рецепты совершенствуем. С сайтом на планшете - разберемся, странно, вроде наш веб-дизайнер оптимизировал под различные устройства. Про возможность замены блюд - верное замечание, уже поправили и прописываем везде :)