Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
  • Приграничная, 1 — 1 этаж
  • Шукшина 900 м
dnkrav4enko написала 3 отзыва об этом месте

Заказывала праздничный ужин на 8 марта на четыре персоны. Когда получила, все сложила в холодильник, тщательно не проверила. Утром 8 марта муж стал готовить и выясняется что куриного филе у нас 596 грамм. Обед планировался на 5 человек. Филе было отбито, я его заморозила, потом разморозила. Когда мы стали его разбирать, оказалось там четыре кусочка и те порвались. Креветок было много, они не завернулись. Пришлось мне вмешаться и мы как-то поделили на 6 кусочков, с большим трудом завернули с помощью ниток. Пришлось мне готовить ризото, а то бы есть было нечего. Рулетики получились очень вкусные и нежные.
Рецепт салата был шикарный, но описание совсем не для человека, который не готовит совсем. В привестственном письме было написано. что может приготовить ребенок.
Мой муж не готовит совсем. Он делал все по инструкции. В результате, когда после нарезки зеленого салата выливают сок лайма, потом долго пытаются измельчить имбирь, потом солят и тщательно перемешивают, то листья салата уже повяли и вид соответствующий.
Эксперимент, проведенный мной показал, что не умеющий готовить человек, вкусно и качественно не сделает. Хотя я не думаю, что данным сервисом пользуются люди не умеющие готовить. Бисквитный пирог не пекли, оставили на потом.
Поскольку обед был под угрозой срыва, ставлю только тройку и прошу разобраться с заказом.

С рецептами стараемся их максимально упростить, но учесть скорость нарезки продуктов, увы нереально :(
Очень сожалеем, что ваш обед оказался под угрозой срыва.

• А мне кажется, что 150 г филе на порцию вполне достаточно...

• Добрый вечер. По технико-технологической карте https://yadi.sk/i/-WhOS4Apq64nE... на 2 порции идет 300 грамм куриного филе, в вашем случае должно было быть 600 гр. 596 грамм - отклонение 4 грамма - это 0,67%, что допускается нормативно-технической документацией (в соответствии с требованиями ГОСТ 8.579-2002 допускается отклонение 3%). Для вашего удобства мы предварительно подготавливаем мясо (в данном случае отбили). Похоже, с куриным филе мы это делаем зря :(( Обязательно учтем.
    Очень сожалеем, что ваш обед оказался под угрозой срыва.

• Я тоже с этим сталкивалась, что порции оказывались маленькие или создавалось впечатление , что это на одну персону.

• Очень странно. У нас выход порции на одного человека колеблется в пределах 400-500 грамм (более точно невозможно указать, так как вес может изменится от степени прожарки, уварки и т.п.). Может быть у вас был заказ на 1 персону? Можно уточнить ваш номер заказа? Или дату заказа? Мы внимательно изучим, и если действительно была проблема, разберемся.