Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами
Анастасия Воробъева написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток всем!!!
Вот наконец-то решилась я написать отзыв об ужине на 8 марта от Ели Недели. Если честно, я не мастер слова и не любитель писать разного рода комментарии и отзывы - прошу не судите меня строго)))
Очень вежливый и пунктуальный курьер во время привёз "посылочку" - это +
Сразу замечу еще один + - это тюльпанчик в коробке - сразу появилось праздничное и весеннее настроение (муж еще не поздравлял - это было 7-е), так что это первый цветочек на восьмое марта, спасибО
+ Свежайшая зелень (на фото видно) - где такую нашли?? И такие обалденные креветки! Давно морепродукты не беру - "каку всякую" продают, а вот ваши мне понравились.
+ Рецепт куриных рулетиков с креветкой просто на высоте! Очень вкусно было, я этот рецепт положила в копилку. Даже фото забыла сделать - только стала из духовки и всё - запах отключил мозг)))
+ Очень понравился салат с рыбкой и цитрусовыми, но есть небольшой "-" - если бы я его приготовила твёрдо по рецепту и добавила бы вторую половину лайма - его было бы невозможно есть, там всё даёт кислинку и грейп и имбирь и вот этого оказалось достаточно, рецепт интересный, но нужно как-то обращать внимание клиентов, а то не все ориентируются, сколько чего надо по вкусу( А так я кислое люблю (сам кислый вкус))) и пол-лайма мне было достаточно, причём я сделала по-своему соус -смешала сначала имбирь, масло, специи и сок лайма, а потом заправила - очень вкусно))
+Тирамису было великолепным, намного вкуснее, чем в кондитерских! Очень готовить не сложно, как оказалось, спасибо за такой классный рецепт! Небольшое замечание - мне какао не досталось для декора, будьте повнимательнее(
Подведу итог - мне нравится ваш сервис! Все здорово, есть небольшие недочёты - для меня они не существенны, вообще придраться можно ко всему... А я заказываю есть, и получать удовольствие от приготовления и еды, а не искать недочёты))))
Желаю Вам радовать нас такой же вкуснотой и достичь совершенства, твёрдая +6))))

Спасибо! Очень рады, что вам понравилось) Будем и дальше вас радовать новыми и интересными рецептами :)