Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Екатерина Ковалевская написала 3 отзыва об этом месте

А сегодня моя семья на ужин ела чудо-котлетки из кеты с картофелем, 2 в 1, поэтому очень сытные... фарш изумительный получился... котлетки пришлись всем по вкусу... теперь знаю, что такое соус Ремулад)) раньше готовила подобное и не знала)) фотоотчет прикладываю)) порции огроменные, все-таки, у вас "Ели Недели", или мы так мало едим...16 котлет на троих многовато будет, по-моему))

• Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Очень рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! А порции большие, это да, такова политика нашей компании :)