Ели Недели, ООО

Служба доставки продуктовых наборов с рецептами

Очень довольна этой доставкой,все продукты свежее, хорошо упаковано,приятно готовить!Разнообразно и вкусно,даже привередливые едят,и порции большие! А главное не нужно ломать голову каждый день чего бы приготовить!Порадовал менеджер который спокойно отреагировал на просьбу 10 минутной задержки с оплатой и даже коробку унес очень приятно)Спасибо!...

единственный маленький минус получился с Тирамиссу привезли одну порцию вместо двух, но этот вопрос мы решим в следующем заказе! А ещё интересно узнать про систему скидок на сайте она не описана.. а быть может я просто не нашла),прочитала о ней только тут в предыдущих отзывах!Классное предложение для тех кто не любит ходить в магазин и вообще!)) Рекомендую,хорошие ребята!

• Комментарий скрыт

• Хорошая система,спасибо!

• Добрый день, Екатерина! Очень приятно читать ваш отзыв)) Будем стараться вас радовать качественными, свежими и вкусными продуктами и далее. По тирамисуу есть ошибочка, поправим. А вам, как и обещали, привезем к следующему заказу абсолютно бесплатно 2 порции))
    Про акции: их у нас много, описаны на сайте и в группе Вконтакте.
    1) У нас есть программа лояльности - чем больше заказываете в течение месяца - тем выше бонус на следующий месяц!
    2) Акция "Мы дарим подарки за активность в соцсетях :)))" Выкладывайте фото наших блюд, комментируйте, пишите отзывы и делайте репосты в нашей группе вконтакте и в Instagram.
    До 1 октября мы дарим скидку 5 % на любой заказ для самых активных!
    3) Акция "Друзья наших друзей – наши друзья!" Просто скажите ваш промокод друзьям, они называют его при заказе и получают скидку 10%.
    1 друг = вам 10% скидка на следующий заказ! 2 друга = 20%! И так далее...
    Акция действует до 1 октября 2016г. (уточняйте ваш промокод у менеджера)
    4) Поздравляем именинников и в течение недели до и после дня рождения дарим разовую скидку в 15%!