Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Инна! Спасибо Вам за интересный отзыв и высокую оценку нашей студии😊 Мы безумно рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего мастера! Слова благодарности уже передали👌🏼 Будем вновь рады видеть в нашей студии!

Инна Рыхина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо, что не оставили в стороне данную ситуацию, конечно же мы исправим ее в лучшую сторону для Вас! Ведь всегда и везде есть над чем поработать😊 Нет предела совершенству 🙌🏼 Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашей студии🤗 Желаем Вам приятного отдыха 🏝

Добрый день🌺 Спасибо Вам большое за такой развёрнутый отзыв про нашу студию💕 Очень приятно было прочитать! А так же, приятно осознавать, что Вы выбираете нас. Будем всегда рады новой встречи с Вами🤗

Самая любимая студия!❤️Все мастера - профессионалы своего дела)Удобное местоположение,приветливый персонал!)Приятно выпить чашечку вкусного кофе и посмотреть хороший фильм во время процедур)Всегда ухожу с идеальным маникюром/педикюром и в хорошем настроении!😇Спасибо Вам,что делаете нас красивее и счастливее!😘🌸

asya_tekutieva написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями о студии💕 Хожу сюда уже больше года на маникюр, педикюр. На эпиляцию относительно недавно. И каждый раз остаюсь безумно довольна. Соотношение цена качество полностью оправдывают друг друга. По моему совету Вашими клиентами стали мои подруги и мама))) Спасибо мастерам за Вашу работу 😘😘

Спасибо за Ваши тёплые слова😊 Нам безумно приятно, что на протяжении года Вы выбираете нас. Будем рады новой встречи с Вами! Подругам и маме передаём привет 👋☺️ А так же, спешим сообщить Вам о том, что с сегодняшнего дня мы открыли Новогоднюю запись 🙌🏼🎄