Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Протянула с записью на маникюр перед важным мероприятием и нашлось мне место в этой студии. Приятно удивило, что в 9 уже все были на местах. Просторный кабинет, приветливый мастер, отлично выполненный маникюр, что еще нужно для счастья. Больше спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв 😊 Нам очень приятно было его прочитать ❤️Всегда с удовольствием подходим к работе 🙏🏻 А на маникюр к нам студию лучше записываться задолго до, чтобы железно занять нужное время. Будем рады новой встречи с Вами💐

Поздравляю любимую студию с 3 годовщиной работы!Вы лучшие! Желаю процветания на этом поприще!Эльмира и Антон,вы большие молодцы! Продолжайте и улучшайте ваше дело!

Спасибо большое за поздравления и пожелания!💐 нам безумно приятно ☺️

virgo_54 написала 4 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, Анна😊 спасибо за оставленный Вами отзыв про нашу студию! Нам действительно очень приятно получить наивысшую оценку за работу🤗 Особенно приятно, если такую оценку Вы поставили сразу после первого посещения ☝🏻Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! До скорых встреч 💐

Я ваш клиент теперь навсегда!!)) была в понедельник первый раз в вашем салоне у мастера Кати. Катюша, ты супер👍🏽 сделали мне красивый маникюр перед отпуском, я в восторге😄😄 что мне очень понравилось, так это сервис: напиток, сладкое угощение, приветливость девочек👌🏼 молодцы, придерживайтесь этого же уровня)) +1 ваш постоянный клиент 😉😎

Добрый день, Вероника! 😊 спасибо за столь позитивный отзыв ✌🏼 нам очень приятно, что Вам понравилась наша студия с первого раза. Будем рады новой встречи с Вами💐

Третий год я хожу в студию Elishe и всегда довольна результатом работ мастеров.Крайний раз была у нового мастера Светланы.Очень внимательная и приятная девушка. Качество работы могу оценить на отлично.В салоне всегда царит дружелюбная атмосфера ,администраторы внимательны ,кофе вкусный и интересный фильм .Всем рекомендую.Это моя любимая студия!!!

Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв 😊 Светлана в нашей студии абсолютно новый мастер, поэтому ей так же приятно прочитать Ваши слова! Ещё более приятным моментом для нас является то, что уже на протяжении трёх лет Вы с нами 🤗 Спасибо, что выбираете нас! Будем очень рады новой встречи с Вами💐

virgo_54 написала 4 отзыва об этом месте