Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Долго не решалась записаться в эту студию,но в итоге набор положительных отзывов перевесил,и вот я тоже побывала у них. Оценить могу на 3 из 5ти баллов. Объясню почему. Во-первых, у меня кожица у ногтя очень очень тонкая, мастер (Динара) этого не учла и сделала мне аппаратный очень грубый маникюр, очень много получилось маленьких ранок,глазу едва заметных,но по ощущениям неприятно, пощипывает. Во-вторых, я сразу не обратила внимание,но администратор неправильно посчитала количество стразиков,в итоге по сумме получилось больше, а сама я пересчитала их только по приходу домой. Из положительного -желаемый дизайн,коим славится студия,но и тут мастер не проявила особого креатива, изначально инкрустация была непропорциональна размеру ногтя,после того как я обратила на это внимание,мастер переделала,но все равно как по мне то не то..=((чего-то не хватает. В качестве итога, хочется сказать,что в студию больше не вернусь, "цена-качество" не оправдана.

Для нас важен каждый отзыв, спасибо за него! Мы учтём все моменты указанные Вами! Хотим обратить внимание что наши камни Swarovski имеют разные цены за элемент, от 18₽ за элемент, в зависимости от размера и эффекта камня.