Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Хотела записаться на маникюр в эту студию, написала им в вотсапп, где мне любезно ответили через 20 минут в нерабочее время. Время записи было на следующий день в 13-00, писала в 22-00 за день. Мне сказали, что все отлично, только позвоните и напомните на следующий день. Я звоню в 10-20 (за 2,5 часа до записи) и напоминаю, на что мне ответили - извините, но после вас написали еще 2 человека и кто первый позвонил утром, того мы и записали. Это как так вообще!? Похоже совсем эта студия зазвездилась.... Было очень неприятно, и больше в вашу студию записываться не буду. Очень досадно, что вы так относитесь к новым клиентам....

• Спасибо за Ваш отзыв. Запись в студию ведётся только по звонку, с 9:00 до 21:00 и так как Вы позвонили намного позже того времени когда обещали подтвердить свою запись, на это место был записан другой клиент, позвонивший намного раньше чем 10:20. Мы очень хорошо относимся ко Всем нашим клиентам и приносим свои извинения, что Вы не смогли попасть к нам на маникюр.

• В нашей переписке не было оговорено время моего звонка, я позвонила как смогла, все-таки сегодня выходной день.

• Все верно, сегодня выходной день, и количество желающих сделать себе хороший маникюр увеличивается как минимум в двое. Нужно уважать время других клиентов, которые позвонили в рабочее время студии с 9:00 до 21:00. Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию.