Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м
Дина Удальцова написала 2 отзыва об этом месте

Найти "своего мастера" огромная проблема практически каждой девушке, и когда это случается, уже не хочется смотреть фото чужих работ и заглядывать в новые модные студии.
Очень долго была верна одному салону, но, как часто бывает, в погоне за клиентами начало страдать качество.. Давно уже заглядывалась в Инстаграмме на красоту работ одной девушки, следила за открытием салона, но как-то ноги не доходили.. Перед новым годом захотелось мне дизайна блестящего, хотя к стразам абсолютно равнодушна. Позвонила больше чем за месяц, оказалось, что свободных мест не так то и много.. Не беда, появилось окошко, сразу же приехала.
Первое впечатление от студии не однозначное, тесно, мало места, но вроде грамотно использовано, всего три рабочих места, удобный диван, а вот администраторская стойка не понятно где, её практически не видно, как и девушки администратора.. Она появилась только после того, как один из мастеров позвала её, вроде приветливая, предложила чай-кофе, при этом абсолютно отстраненная.. Ну да ладно, может это только моё впечатление.. Приняли вовремя, мастер Динара уточнила пожелания, предложила палитру, классическим маникюром я довольна, как и покрытием! Оно идеально!) первый раз попробовала Cuccio, цвета, блеск, плотность.. Все идеально) когда дело дошло к дизайну, мастер аккуратно сделала выкладку, уточняла моё мнение, в итоге фирменный дизайн стразами радует меня каждый день. Цена вопроса ~1350: акция (маникюр+покрытие) + дизайн.. Да, не мало, каждый месяц такое не позволишь, но эта работа полностью оправдывает уплаченные деньги!
Обязательно приду ещё, вы такие одни!)

Также в новом году Вас ждёт много интересных акций и спецпредложений, о них Вы всегда сможете узнать из анонсов в наших социальных сетях.
Желаем Вам приятного настроения!
С уважением, Elishe Nail Studio!

• Здравствуйте, уважаемая Дина! Спасибо Вам за невероятно добрые слова и высокую оценку нашей студии. Обещаем исправить недочёты указанные Вами.
    Желаем Вам приятного настроения!
    С уважением, Elishe Nail Studio!