Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Была в этой студии 21.12.14 у мастера Юлии (светленькая девочка). Попросила белые ногти, т.к уж очень хотелось быть на море с белыми ноготками...Я понимаю что белый цвет очень сложный в нанесении, но можно ведь в процессе (до его сушки в лампе) как-то подкорректировать "ляпы", финишное покрытие много где вытекло, но пилкой мне его не спилили...В общем судите сами, фото прилагаю...на правой руке тоже самое, не удобно её сфотографировать.
Вы спросите почему не сделала замечания в салоне? Отвечаю: маникюр+покрытие заняло ~2,5 часа, следом за мной был след.клиент, не хотелось выяснять отношения.
Думаю что вернусь сюда, но уже к другому мастеру.
P.S За такую стоимость покрытия, хотелось бы чего-то более аккуратного!

Добрый вечер, уважаемый клиент!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашей студии. Мы внимательно относимся к отзывам наших клиентов относительно работы наших мастеров и студии в целом.
Завтра наш администратор свяжется с Вами для дальнейшего разрешения данной ситуации.

• Добрый вечер, уважаемый клиент!