Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
Miu miu написала 2 отзыва об этом месте

Разочарована в последнем маникюре.

Разочарована в последнем маникюре.

Мастер Динара сделала все очень неаккуратно. На покрытии дефекты, аргументировала это тем, что на длинный ноготь практически невозможно идеально нанести гель - с каких это пор??? Несколько раз во время маникюра сделала больно и травмировала кожу возле ногтя, неровно подпилила края и сделала разную длину ногтей. Да и в целом не понравилась - все время навязывала дизайн, в то время, как я пришла с достаточно четким пониманием какое оформление хочу.

В добавок ко всему я сломала 2 ногтя, что для меня нонсенс. Всякое было с гель-лаком - трескался, царапался, откалывался, но свои ногти всегда были на месте.

Теперь чтобы быть с нормальным маникюром на праздники я буду вынуждена нарастить ногти.

Мастер продемонстрировала полное несоответствие цены и качества маникюра. За такие деньги и позиционирование салона он обязан быть идеальным, на мой взгляд.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Подобного рода ситуация недопустима для нашей студии. Вы правы, мы позиционируем себя как студия, которая делает идеальный маникюр.

Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация неприятна также и для нас.

Мы бы очень хотели разобраться в ней. Пришлите пожалуйста дату и время посещения нашей студии, для того чтобы мы смогли с Вами связаться. Наш контактный номер 89130644397.

Приносим свои искренние извинения за сложившиеся у Вас впечатления, надеемся, что подобного рода ситуация не повторится вновь!

• 21 ноября, точное время не помню... До обеда точно, часов ы 11-12 наверное. Я отправляла вам в вотсап свой маникюр, номер заканчивается на 1042.