Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 120 м
Miu miu написала 2 отзыва об этом месте

Разочарована в последнем маникюре.

Мастер Динара сделала все очень неаккуратно. На покрытии дефекты, аргументировала это тем, что на длинный ноготь практически невозможно идеально нанести гель - с каких это пор??? Несколько раз во время маникюра сделала больно и травмировала кожу возле ногтя, неровно подпилила края и сделала разную длину ногтей. Да и в целом не понравилась - все время навязывала дизайн, в то время, как я пришла с достаточно четким пониманием какое оформление хочу.

В добавок ко всему я сломала 2 ногтя, что для меня нонсенс. Всякое было с гель-лаком - трескался, царапался, откалывался, но свои ногти всегда были на месте.

Теперь чтобы быть с нормальным маникюром на праздники я буду вынуждена нарастить ногти.

Мастер продемонстрировала полное несоответствие цены и качества маникюра. За такие деньги и позиционирование салона он обязан быть идеальным, на мой взгляд.

Добрый день, уважаемый клиент!
Подобного рода ситуация недопустима для нашей студии. Вы правы, мы позиционируем себя как студия, которая делает идеальный маникюр.
Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация неприятна также и для нас.
Мы бы очень хотели разобраться в ней. Пришлите пожалуйста дату и время посещения нашей студии, для того чтобы мы смогли с Вами связаться. Наш контактный номер 89130644397.
Приносим свои искренние извинения за сложившиеся у Вас впечатления, надеемся, что подобного рода ситуация не повторится вновь!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• 21 ноября, точное время не помню... До обеда точно, часов ы 11-12 наверное. Я отправляла вам в вотсап свой маникюр, номер заканчивается на 1042.