Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Только зарегистрировалась и решила начать с отзыва лучшей студии маникюра в городе Elishe Nail!😍 Сказать, что к маникюру я требовательна, равносильно молчанию. Идеально должно быть всё, обработка кутикулы, форма ногтей, покрытие, многообразие оттенков гель-лака, дизайн, а также сохранность этого превосходного результата до следующего посещения салона, и, конечно, приятная атмосфера.

Девочки в Elishe просто волшебницы, им удаётся всё выше перечисленное и даже больше!!!

Каждый раз с улыбкой прихожу, зная, что встретят меня приветливые, внимательные ко всем пожеланиям, настоящие мастера своего дела.

Эльмире отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!! Талантливая красавица со стальными нервами, мои 800 вариантов надо выслушать и воплотить в жизнь😅 А как я люблю твои украшения, стразами, это искусство не назвать, я тебе уже говорила, Эля- ты прирождённый ювелир💎💎💎 Это уже не мой выбор, а зависимость😉 Без тебя, как без рук, во всех смыслах😘 .

Надя- Микеланджело ногтевого дизайна. Любой образ рождённый бурной фантазией или найденный на просторах интернета тут же удивительным образом украшает мои ноготки👏🏼.

Успехов Вам, процветания и место для педикюра🙈😜