Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Была в этой студии 29 января, делала маникюр с фирменном дизайном студии, стразами Swarovski у мастера Динары. Ушла в этот день абсолютно довольная качеством нанесённого покрытия, и выкладкой страз, правда выкладку делала другой мастер Эльмира, так как мой мастер не смогла выложить стразы так, чтобы смотрелось всё гармонично. Теперь перейду к не очень приятным моментам...3 января у меня отвалились 2 крупных камушка, 4го января я позвонила в студию, сказала о ситуации и девушка администратор сказала конечно приходите мы приклеим новые...когда я пришла в этот же день администратор посадила меня за свободный столик и начала сама мне клеть эти стразы, в итоге были заляпаны гелем стразы и приклеена так что камни оказались расположены криво и с какими то щелями, на мой вопрос а это точно не отвалится мне администратор сказала точно...за это я отдала 70 руб, и через день стразы у меня отвались и те что клеила администратор и несколько тех что были изначально. Если это ваш фирменный дизайн, так почему вы так не качественно его выполняете? Каждый день приходить и клеить стразы минимум за 70₽ в мои планы не входило, в итоге с маникюром проходила я всего неделю! Отдав 1700₽ за маникюр я рассчитывала проходить с ним 2 недели но уж точно не одну.

В ближайшее время с Вами свяжется наш администратор для разрешения данной ситуации.
С уважением, Elishe Nail Studio!

• Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно мнение каждого клиента.
    С уважением, Elishe Nail Studio!

• А почему вы вообще платили за стразы? Ведь они обязуются переделать работу в случае некачественного выполнения. А переделывать платно- это что вообще такое ..