Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 120 м
veimala написала 2 отзыва об этом месте

Узнала я об этой студии, когда судорожно искала свободные окошки на маникюр перед Новым годом. Тогда все было расписано на неделю вперёд, и я нашла другой вариант, но решила подписаться на их страницу в ИГ, где представлено множество красивых работ, которые явно сделаны со вкусом. Это меня зацепило.

На днях увидела, что есть пара свободных мест на 7 января, а так как я немного закосячила свой предыдущий маникюр, позвонила и записалась на вечернее время. Решила специально не читать отзывы, чтобы быть непредвзятой и адекватно оценить обстановку. Не рассчитала время и приехала на 20 мин раньше:) Вход нашла без проблем (а судя по всему находят его с трудом), на 2Гисе все отмечено.

Зашла внутрь и была немного поражена: студия ну оччччень маленькая. Стоят три рабочих стола, диванчик и стойка администратора- все это в одном шаге друг от друга. Понятно, почему редко появляются свободные места. Почувствовала себя эдаким слоном в посудной лавке:) Вешалки в зале нет, куртку уносит администратор в другую маленькую комнату. Мне предложили напитки, а так как я пришла раньше, выбрала зелёный чай, который впоследствии мне принесли в брендированном стаканчике и он был довольно вкусный.

Над двумя столами висит телевизор, по которому вначале шёл фильм "Плохая училка", а после него передача по Пятнице. До конца не могу определиться, является ли его наличие плюсом или минусом, потому что с одной стороны телевизор избавляет от неловких пауз и время проходит быстрее, а с другой-первый раз сталкиваюсь с тем, что в салонах есть телевизоры, а не играет музыка.) Села в кресло ровно в назначенное время. Моим мастером была очень приятная темноволосая девушка Юлия, работу выполняла очень аккуратно, неторопливо, качественно(результат на фото). Ценник немного кусается, например снятие гель-лака стоит 250₽, а за всю работу я заплатила чуть больше полутора тысяч.
По итогу можно выделить плюсы и минусы исходя из которых я и поставила оценку:

Плюсы:
• приветливая администратор и хороший мастер
• аккуратный, красивый маникюр, без единой ранки и именно такой, как я и хотела, поэтому потраченных денег мне не жаль
• гель-лаки Cuccio, UNO, Luxio, выбор цветов достойный, но не огромный
• вкусный чай и наличие мини-шоколадок, которые я не съела

Минусы:
• у меня застыли ноги. Хоть и работал обогреватель и я была в достаточно тёплых носках, все равно чувствовала холод
• очень тесно внутри. Пока я ожидала назначенного времени сидя на диване, приходилось поджимать ноги, чтобы пропустить выходящих клиентов.
• за два часа, которые я провела в кресле, у меня очень сильно заболела спина:(

Исходя из этих минусов я не могу поставить пока рекомендательную звезду, но понимаю, что с таким количеством клиентов и качественным оказанием услуг-расширение не заставит себя ждать. Поэтому, желаю этой студии успехов и процветания!

Добрый вечер, уважаемый клиент!
Благодарим за Ваш отзыв и внимание к деталям.
Для нас очень важна конструктивная критика, а тем более с таким подробным описанием.
Мы трепетно относимся к нашим любимым клиентам и для Вашего удобство мы планируем расширение.
С уважением, Ваша Elishe Nail Studio!

• Добрый вечер, уважаемый клиент!
    Благодарим за Ваш отзыв и внимание к деталям.
    С уважением, Ваша Elishe Nail Studio!