Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
veimala написала 2 отзыва об этом месте

Узнала я об этой студии, когда судорожно искала свободные окошки на маникюр перед Новым годом. Тогда все было расписано на неделю вперёд, и я нашла другой вариант, но решила подписаться на их страницу в ИГ, где представлено множество красивых работ, которые явно сделаны со вкусом. Это меня зацепило.

На днях увидела, что есть пара свободных мест на...

На днях увидела, что есть пара свободных мест на 7 января, а так как я немного закосячила свой предыдущий маникюр, позвонила и записалась на вечернее время. Решила специально не читать отзывы, чтобы быть непредвзятой и адекватно оценить обстановку. Не рассчитала время и приехала на 20 мин раньше:) Вход нашла без проблем (а судя по всему находят его с трудом), на 2Гисе все отмечено.

Зашла внутрь и была немного поражена: студия ну оччччень маленькая. Стоят три рабочих стола, диванчик и стойка администратора- все это в одном шаге друг от друга. Понятно, почему редко появляются свободные места. Почувствовала себя эдаким слоном в посудной лавке:) Вешалки в зале нет, куртку уносит администратор в другую маленькую комнату. Мне предложили напитки, а так как я пришла раньше, выбрала зелёный чай, который впоследствии мне принесли в брендированном стаканчике и он был довольно вкусный.

Над двумя столами висит телевизор, по которому вначале шёл фильм "Плохая училка", а после него передача по Пятнице. До конца не могу определиться, является ли его наличие плюсом или минусом, потому что с одной стороны телевизор избавляет от неловких пауз и время проходит быстрее, а с другой-первый раз сталкиваюсь с тем, что в салонах есть телевизоры, а не играет музыка.) Села в кресло ровно в назначенное время. Моим мастером была очень приятная темноволосая девушка Юлия, работу выполняла очень аккуратно, неторопливо, качественно(результат на фото). Ценник немного кусается, например снятие гель-лака стоит 250₽, а за всю работу я заплатила чуть больше полутора тысяч.

По итогу можно выделить плюсы и минусы исходя из которых я и поставила оценку:

Плюсы:

• приветливая администратор и хороший мастер

• аккуратный, красивый маникюр, без единой ранки и именно такой, как я и хотела, поэтому потраченных денег мне не жаль

• гель-лаки Cuccio, UNO, Luxio, выбор цветов достойный, но не огромный

• вкусный чай и наличие мини-шоколадок, которые я не съела

Минусы:

• у меня застыли ноги. Хоть и работал обогреватель и я была в достаточно тёплых носках, все равно чувствовала холод

• очень тесно внутри. Пока я ожидала назначенного времени сидя на диване, приходилось поджимать ноги, чтобы пропустить выходящих клиентов.

• за два часа, которые я провела в кресле, у меня очень сильно заболела спина:(

Исходя из этих минусов я не могу поставить пока рекомендательную звезду, но понимаю, что с таким количеством клиентов и качественным оказанием услуг-расширение не заставит себя ждать. Поэтому, желаю этой студии успехов и процветания!

Добрый вечер, уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв и внимание к деталям.

Для нас очень важна конструктивная критика, а тем более с таким подробным описанием.

Мы трепетно относимся к нашим любимым клиентам и для Вашего удобство мы планируем расширение.

С уважением, Ваша Elishe Nail Studio!

• Добрый вечер, уважаемый клиент!

Благодарим за Ваш отзыв и внимание к деталям.

С уважением, Ваша Elishe Nail Studio!