Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Очень нахваливали Вашу студию и перед Новым годом решилась сходить. Сначала о плюсах.
очень удобное местоположение, приятные девушки и обстановка, предложили чай\кофе, замерзла сидеть у двери- мне включили обогреватель, шел фильм, в целом атмосфера очень уютнаяУшла довольная, но к сожалению, впечатление осталось не из лучших.
Теперь о минусах. К 15 января от маникюра, можно сказать, не осталось и следа. (Делала 26 декабря) Первые сколы и трещины начали появляться еще 30, начал отходить лак, но отдам должное Вашему расхваленному качеству, отлетел только 1 января, к вечеру откололся еще один ноготь, на сегодня нет 3,5 ногтей полностью(сама сняла, не спорю, но ходить с половиной ногтя очень неудобно и некрасиво), есть скол и еще 4 ногтя отслаиваются. Также наклеивала стразы и делала вязку, с вязкой все отлично, а вот стразы полетели с 4 числа одна за одной. Маникюр делала классический, но его тоже подправляла, тк кутикула очень мохрилась и цеплялась, хотя раньше никогда не было подобного. Никакой особой механической работы не было, что могло быть причиной таких больших повреждений(праздники были). В целом осталась очень недовольна качеством. По мне- не оправдано соотношение цена-качество.
Несмотря на все плюсы очень задумаюсь о своем втором визите к Вам!

Добрый вечер, уважаемый клиент!
Вы были у нас на 25 декабря в 11:00. Если в течении 7 дней после процедуры, с покрытием или дизайном происходит отслойка по вине мастера, мы делаем ремонт маникюра совершенно бесплатно.
Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы дорожим качеством и мнением клиента.
С уважением, Elishe Nail Studio!

• Добрый вечер, уважаемый клиент!
    Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы дорожим качеством и мнением клиента.
    С уважением, Elishe Nail Studio!