Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Клиентом являюсь далеко не первый год, качество отличное, не без промохов конечно, но с кем не бывает) Покрытие держится не всегда отлично, не знаю что на это влияет, но это факт. Но и на это я закрываю глаза. Про то, что постоянно приходится ждать своего времени и соответственно задерживаться я просто промолчу, иногда ожидание доходит до получаса. Я понимаю, что первый человек может опаздать и тогда вся работа сдвигается, но не каждый же раз так! Целесообразней было бы оставлять время между клиентами, чтоб ожидания не было! И последнее, что наверное в принципе и заставило меня написать этот отзыв, почему нельзя записаться через wa? Какие в этом сложности? Всегда я записывалась именно так(причём уже в студию). У меня нет, к сожалению, возможности звонить и записываться. Причём, когда я сообщила, что я не могу позвонить(уже потвердить оговоренное в переписке время) и тогда записывать не надо, девушка даже не предложила перезвонить мне, к примеру, в удобное время! Видимо на клиентов, тем более постоянных, вам наплевать. Ну что ж, придётся искать другую студию и другого мастера. Хоть и своего я очень любила!

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв.

Запись в студию действительно ведётся исключительно по телефону 8913064397. Все дело в том, что очень много клиентов просто не приходят на свою запись, причём большая часть из тех кто записывались через WhatsApp. Когда администратор пишет или звонит клиентам для подтверждения записи, они просто не отвечают, для этого и принята эта мера.

Мы очень дорожим нашими клиентами, но и Вы должны понимать нас.

Напишите нам в какое время с 9:00 до 21:00, удобно будет с Вами связаться. Администратор подберёт удобное время.

С уважением, Elishe Nail Studio.