Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Скажу скажу: результат-блеск!

Нашла по фотографиям в инстаграме, очень понравился дизайн стразами. Удобно, что часто выкладывают фото со свободным временем, я так и записалась.

Скажу скажу: результат-блеск!

Мне было непросто найти вход, но я справилась. Очень маленькое помещение, но и как уже принято с телевизором и прочими удобствами. Персонал любезный, мастер в меру общительная, если не ошибаюсь зовут Юлия.

Я делала аппаратный маникюр, покрытие Luxio и дизайн. Все сделали относительно быстро, но главное качественно. Я впервые столкнулась с таким невероятно качественным выполнением услуг. Всем максимально рекомендую, на фото маникюр спустя 2,5 недели. Продержался три. На первой неделе выпал камень, мне без проблем все сделали и вставили его. Стоимость было, по-моему, 1 450 руб.