Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

У каждой, наверное, есть СВОЙ мастер маникюра) Так вот, МОЙ мастер уехала в другую страну и пришлось мне искать другого...А сейчас в этой сфере очень много салончиков, студий, но не везде и не каждый мастер сделает все хорошо и так, как Вам это нужно. Так я и скакала из одного места в другое, пока в один прекрасный день не узнала, что открывается студия Elishe Nail прямо в центре! До открытия я уже видела работы в instagram)

Местоположение ооочень порадовало, т.к. живу я и работаю рядом. Также удобно расположение в шаговой доступности от метро и остановок.

Студия маленькая, но уютная! Во время маникюра показывают фильмы, Вам всегда предложат вкусный кофе или чай с конфетками)

Все мастера делают маникюр отлично! Сделают любой дизайн, который Вы захотите.

Работают на качественных материалах. У меня покрытие никогда не держалось месяц!!! А тут ни одной трещенки, ничего не отваливается)))Делала Luxio и Cuccio Veneer

А еще в студии можно получить скидку по карте Lookin, что не может не радовать) -15%. Вместо 1390 руб вышло 1181руб. Я довольна!=)