Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Хотелось бы поделится впечатлениями о данной студии. Попала сюда совершенно случайно 3 мая, и то, только потому что, во всех ранее известных мне местах не было свободных мест. Подруга в инстаграмме посоветовала профиль данного салона. Суть поста была такова: 750р маникюр+ покрытие. Ну ок. Помещение действительно очень маленькое, но не будем придираться, вполне мило) теперь к самому процессу, у меня было снятие старого покрытия+маникюр+покрытие. Мастер Алена выполняла все старательно. Снятие сделали аппаратом,( до сих пор не знаю сколько это стоит) , приступили к маникюру, его сделали так же аппаратом( другого не предлагали) выбрали цвет покрытия, покрыли, ок. Подхожу к администратору, цена 1690. ( на мой взгляд, выше среднего, тем более без дизайна) Молча заплатила и ушла. Вопрос остался, хочется просто знать из чего состоит эта сумма, по пунктам, думаю было бы лучше если бы администратор это озвучивал.
По качеству претензий не было первые дня 4., после этого покрытие потемнело, что выглядит не очень красиво. И возникает желание переделать, но как по мне раз в неделю делать маникюр за 1700 не самый лучший вариант. Может быть мне просто не повезло.
Фото до и после прилагаю.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в данной ситуации. Напишите пожалуйста Ваши последнии цифры номера телефона, чтобы мы могли с Вами связаться.