Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Посещала данный салон 2 раза. Один раз примерно в мае, и второй раз буквально 5 дней назад, в среду, 06.07.

В первый раз я делала маникюр и покрытие, по-моему у мастера Юлии(фамилия вроде бы Ким, но могу ошибаться). Всё прошло идеально. Маникюр и покрытие меня более чем устроили. Покрытие держалось почти что 4 недели, что для меня было рекордом....

Затем, у меня дома начался затяжной ремонт и я подумала что месяц отдохну от каких либо покрытий на ногтях, да и не очень целесообразно было проделывать данную процедуру по время строительных работ в квартире, в которых я принимала непосредственное участие.

И вот, в начале июля я решила порадоваться себя новым покрытием и привести свои руки в порядок, как раз намечалась поездка на отдых.

На этот раз меня записали к мастеру Алёне.

Мастер мне очень понравилась, помогла подобрать дизайн, была очень вежлива и доброжелательна. Но по итогу ее работа на меня не произвела впечатления. От слова совсем.

Во время маникюра (Алёна делала комбинированный) у меня было порезано 4 пальца.

Маникюр делался на сухую, даже без жидкости для размягчения кутикулы.

Я понимаю, что руки мои были мягко говоря не в идеальном состоянии, с заросшей кутикулой и т.д (как я и писала выше, после ремонта)но не такого я ожидала:(

Что я имею по итогу. Изрезанные пальцы (сейчас уже зажили) и ужасные последствия маникюра, которые очень хорошо видно,особенно после контакта с водой.

Ладно, черт бы с ним с маникюром, можно было бы пережить, если бы покрытие ногтей гель-лаком было сделано хорошо. Но увы, здесь меня ожидало еще большее огорчение. Покрытие начало отслаиваться от кончиков ногтей на следующий день:(

При чем там, где был дизайн "битое стекло"(кстати,очень красивое) - на тех ногтях всё хорошо, потому что их запечатывали топом несколько раз, а вот остальные пальцы, увы, пострадали, и видимо были ненадежно запечатаны кончики ногтей.

Решить данный вопрос на отдыхе я не смогла, так и ходила с отслойками.

Алёна предупредила меня, что в студии есть гарантия 1 неделя на ногти, если что то случится, то можно прийти переделать. Но идти совсем не хочется. Да и возможности сделать у меня это оперативно, к сожалению небыло, так как я уехала из города.

В студии не самая маленькая цена за данный вид услуги. Вернусь ли я сюда снова, вероятно что нет.

Видимо продолжу дальнейшие поиски "своего" салона или мастера.

пы.сы. Сам салон производит очень приятное впечатление. Всегда приветливый администратор, очень удобное местоположение в центре, всегда обработанный инструмент.

• Жеесть! Кутикуле капец!

• У меня обратная ситуация! Первый раз делала у Алёны , к слову сказать тоже было 3 небольших пореза, что меня поначалу очень удивило, так как с таким не сталкивалась уже давно. Но вот по покрытию минусов нет! Проходила 3 недели, для меня это тоже рекорд, обычно 2 максимум! И кутикула кстати почти не наросла! Второй раз попала к мастеру Соне по акции. Делали покрытие Найл пешн (по её совету) уже на след день с конца большого ногтя откололся кусочек. Дальше только хуже было, то страз отпал, то гель лак отслоился. Конечно думаю может и сам гель лак виноват, но мне его похвалили, сказав что очень стойкий( вроде бы гарантию и дают, но мне вот совсем неудобно потом ездить туда сюда и что то переделывать ! Хочется сделать один раз и на 2 недели как минимум, а не на пару дней.

• Согласна с вами полностью. Неудобно, что раз на раз не приходится в студии, как лотерея.