Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
Яна Черникова написала 4 отзыва об этом месте

Душа моя требует справедливости.

Душа моя требует справедливости.

Впервые посетила данное место месяца два назад, покрытие и маникюр. На третий день гель сошёл чуть ли не с половины ногтя. Ок, записалась на переделку. Внимание, записали меня через полторы недели после первого посещения. Ок, переделали. Ну как переделали, просто сверху покрыли ещё слоем цвета и топа. В тот же день гель вновь отошёл. Деньги на ветер. Пошла снимать, а гель не снимается жидкостью. Только спиливать. А это крайне неприятная процедура. За первое посещение двойка. Т.к. хотя бы три ногтя но были покрыты хорошо.

Второе моё посещение состоялось неделю назад, перед днём рождения. Маникюр и покрытие. К несчастью только дома заметила косяки в покрытии, вернулась в город и тут же решила позвонить. А меня шлют, с фразой "ровно семь дней прошло, гарантии нет". Ок, а какого лешего меня в прошлый раз приняли через полторы недели? За второе моё посещение единица.

Феерией всего этого становится, то что каждый раз когда я приходила, кто то да сидел на переделку. И о какой элитности идёт речь?

А по маникюру, стандартный, на третий день пропадающий маникюр.

Второй шанс дать пыталась и нафиг. Больше сюда ни ногой.