Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Доброго времени суток!

Хотелось бы оставить отзыв после посещения данного салона. Посетила это место первый и последний раз. Хотя была очень вдохновлена работами в Вашем инстаграме. Была записана к мастеру вроде бы как опытному, к сожалению имени не запомнила. Хотя с такими ценниками там не может быть плохих мастеров.

Хочу начать с приятного....

Доброго времени суток!

Хочу начать с приятного. Очень приветливые администраторы. Приятная атмосфера. Пока делают маникюр ты смотришь фильм. Предлагают чай или кофе. В общем все отлично кроме самого маникюра.

Сделали маникюр с покрытием. Продержалось вся эта красота ровно неделю. Точнее через неделю они отпали совсем все. Позвонила на переделку, объяснила что по причине того, что я работаю, не могу приехать до конца недели. Что удивительно гарантия у них все те же 7 дней. То есть когда через неделю все отошло, и так уж вышло что в этот период у меня элементарно работа, то после назначенного срока можете ходить с ободранными ногтями за 1500 рублей. Ох как здорово. Вы прям молодцы. Все для клиента делаете. Я не так богата чтобы переделывать себе ногти за такие деньги каждую неделю.

В общем мой вердикт ясен. Больше я к вам не приду. И другим не советую.