Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж

Наверно как и многие, узнала об этом месте из инстаграма. Так как я всегда в поиске идеального маникюра, а примеры работ мне понравились, то решила записаться.

Так как у меня несколько ногтей с неровной ногтевой пластиной, очень важным пунктом идеального маникюра является идеально ровное покрытие. В общем-то мои ожидания оправдались. Есть небольшие неровности, но это заметно только при определенном освещении и при очень внимательном осмотре. Через 3 дня стали появляться мини заусенцы, не критично, так как они прячутся под маслом для кутикулы и пока больше не становятся. В целом я осталась довольна результатом, пока прошло 5 дней и ничего не поцарапалось и не облезло. Единственное, что цена мне показалась немного дороговатой - 1600₽ без снятия. Если не найду лучше, возможно вернусь еще.