Elishe Beauty Studio

Студия красоты
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Выбрала этот салон исходя из работ,выложенных в Инстаграм!На всех фото идеальный маникюр ,интересный дизайн и т.п на деле осталась разочарована. в салоне была 19 августа ,а снимала лак уже 24 . учитывая,что в период с 19 по 24 я не делала ген уборку дома , особо не держала их в воде да и вообще за такой срок ничего не происходило ,что могло бы навредить маникюру!тем не менее лак стал отходить,причём не скалываться ,а его можно было поддеть и полностью оторвать.Сперва большой палец ,через день ещё два ...судя по всему мастер совсем не запечатал концы или сделал это очень плохо. считаю,что если салон называет своих мастеров "профессионалами" то за такую работу нужно отвечать! Так как сейчас каждая может назвать себя мастером маникюра,купив лампу и лаки ,то в таком случае такой маникюр я могла бы получить у самоучки за 500 рублей, а не в салоне у профессионалов за 2000!!! Ставлю звезду за интерьер и атмосферу,но сомневаюсь что это хорошо ,если салону ставят звезду только за красивую картинку,а не за профессионализм и качественную работу!

Спасибо что посетили нас! Надеемся, что в будущем Вам будут попадаться только такие салоны, где не придётся ни чего переделывать.
Всего Вам доброго!