Elite-fitness

• Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м
Рыжая рысь написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемые владельцы клуба, интересно, есть ли у вас какие-то стандарты приема гостей? Мало того, что ВСЕ администраторы на рабочем месте красятся в присутствии клиентов (находясь на эллипсоиде, это все прекрасно видно - сделают губы уточкой и наяривают блеск, и даже старшая Виктория тоже красится, так сегодня лицезрела картину как они еще и за стойкой едят! вторая девушка брюнетка сидела ложкой ела торт. Это как вообще, нормально? видимо так как это все происходит под направленной на них камерой, видимо да. И помойте наконец ЗА соляриями, там разве что крыс дохлых нет, а в зеркалах все прекрасно отражается, что там у стены... комки пыли, стикини использованные, фууууу

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. С администраторами будет составлена беседа и мы примем меры по избежанию таких ситуаций.

• Здравствуйте!

• за соляриями помыли, ага. но видимо совсем в угол швабра уборщицы не достает)

• Рыжая рысь) Какое оригинальное имя....)) Про ваш отзыв)
    Во первых что за слово то такое - "наяривают"! Ужас! Лучше ничего нельзя было подобрать?
    Да и потом вам приснилось что девушка ела торт???? Ведь не было такого, а врать не хорошо)
    И еще- никак не могли вы лицезреть картину что ВСЕ администраторы красятся, видимо и это вам тоже приснилось))))
    Повторяюсь - врать ой как не хорошо)
    Это все я написала лично от себя, а не от организации в которой я уже не работаю) Тем более что официальный ответ от фитнеса вы получили)
    Удачи вам в написании вашего следующего отзыва, только не путайте больше факты, вам не к лицу))))

• не знаю что именно она там ела, не суть важно, тарелка под стойкой, а ложку в рот она засовывала над стойкой, а торт там или пельмени или корень мандрагоры - мало интересует. Так как сама работала на ресепшн одной из крупнейших гостиниц Новосибирска, где не то что есть или красится - попить нельзя так, чтобы это кто-то видел! На это есть обед и перерывы. Про губы - а как еще это назвать, если, видимо, вам там за стойкой скучно, и вооооот.... блеском туда-сюда, туда-сюда... еще и несколько раз за небольшой промежуток времени бывало, не конкретно именно у Вас, но...