Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Доброго всем времени суток! Мою голову с дружественным визитом посетила мысль "а не вернутся ли мне в бодибилдинг, все таки был призером и тренером в свое время". И тут встал выбор с тренажерным залом, конечно же выбор пал на ближайший к дому это ЭЛИТ. НО, изучив ВСЕ отзывы, а они в целом для меня критичны и не утешительны, я все таки решусь сходить так сказать на разведку в это чудесное заведение. Буду надеяться что мое мнение изменится.

Здравствуйте!

Отлично, что вы решили возобновить занятия спортом. Будем ждать вашего визита) Обязательно напишите комментарий после посещения нашего клуба, надеемся, что вам у нас понравится.

• Здравствуйте!