Elite-fitness

• Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м
Ivan. Set написал 4 отзыва об этом месте

В клубе духота, из-за этого открыты окна. В следствии этого сквозняк + воняет постоянно гарью от частного сектора, что находится в нескольких метрах от "элитного фитнеса". Интересно, здесь когда-нибудь что-нибудь в лучшую сторону вообще изменится? Как сказал однажды один здешний работник "хорошо хоть грифы есть". Очень четко характеризует это место

Здравствуйте, Ivan.Set!
Вы пишите, что душно в зале, но сейчас зима и кондиционеры не работают. И есть только один вариант борьбы с духотой - это проветривание с помощью открытия окон. Если у вас есть свое решение проблемы, мы с радостью его обсудим.

• Здравствуйте, Ivan.Set!

• Приточная-вытяжная система вентиляции - вот решение проблемы. Понятно, что в приличных клубах хозяева потратяться на комфортные условия для клиентов в своём клубе, а не в этой богодельне, в которой про нехватку грифов люди пишут здесь уже несколько месяцев.
    "Проветривание с помощью окон" - что мёртвому припарки, когда пятнадцать человек в зале и между занятиями нет перерыва . Душно дико. Думаю сменить клуб. Надоело.

• Сейчас вас вероятно пригласят "поговорить с руководством лично", тут решать проблемы не хотят, только лично обсуждать)