Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Пишу снова, дабы прошло уже два месяца. А ниодного нового грифа так и не появилось. А ещё очень долго какой то валяется сломаный, месяца три точно, его хотя бы уберите. Один гриф 15 кг и больше таких нет. Мы как его делить должны? Обещали, обещали, так ничего и не сделали. Грустно.

Татьяна, здравствуйте!

После вашего отзыва в тренажерный зал был доставлен еще один гриф. Но мы понимаем, что такого количества недостаточно, и поэтому мы не остановимся на этом, пока ваша и потребность наших клиентов в поступлении новых грифов не будут полностью удовлетворены. Спасибо за отзыв!

• Татьяна, здравствуйте!

• Вы серьёзно? 13 кг гриф- коротыш. Что с ним делать то? Как на него повесить вес в 60 кг??? Он даром никому не нужен. Если уж вы не знаете какое именно закупать оборудование, обратитесь к тренерскому составу, проконсультируйтесь у них.