Elite-fitness

• Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м
Neznakomka написал 3 отзыва об этом месте

Уже не первая напишу, что не хватает рамы для приседа!!!!! Ну на самом деле, когда персональные тренера работают со своими клиентами на приседе, то другим клиентам приходится подолгу ждать, пока освободится хоть одна рама!!
И еще, интересно, почему не соответствуют фото тренеров с реальностью?персональный тренер Максим например. Человек в зале и на фото как будто 2 разных человека с разными фигурами....

Здравствуйте, Neznakomka!
Спасибо за отзыв. Вопрос с рамами для приседа решается в рабочем порядке.
Все мы люди и со временем наша внешность меняется, к тому же фотография и внешность тренера никак не отражается на его профессиональных навыках. Если Максим мастер сорта России, 2-х кратный Вице-Чемпион России, абсолютный чемпион Сибири и профессионально тренирует людей уже более 17 лет, то имеет ли значение какое фото у тренера в карточке инструктора.

• Здравствуйте, Neznakomka!
    Спасибо за отзыв. Вопрос с рамами для приседа решается в рабочем порядке.