Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Занимался в данном клубе с 2011-2013 года, потом по личным обстоятельствам менял зал, но сейчас решил вернуться в свой старый и любимый зал. И так, что же я обнаружил, из нового?! А ничего, все стоит на своих местах, грифы, которые вместо того чтобы заменить просто заварили сваркой, профессиональный гриф один, остальные гнуться при весе 150 и более. Рама для приседа, я понимаю что дорогое удовольствие, но пожалуйста, еще одну поставьте, хотя бы такую же самодельную как уже стоит. Помост для тяга, давно давно, его не было, собирался он при мне, тогда в далеких 11-12 годах, он был ровный и очень удобный, сейчас же, там встать нельзя, кривые бруски, промятые, невозможно зафиксироваться на тяге. Солярий, это отдельный разговор, грязный, старые лампы.
Есть и положительные сдвиги, новые гантели хаммер, за это больше спасибо.

По началу думал, что просто не привык еще, но пошел 4 месяц, и я точно во все убедился, что был прав.

Здравствуйте, Сергей!
Новые большие грифы уже заказаны, ждем доставку. Все вопросы решаются в рабочем порядке, ваши комментарии будут приняты к сведению.

• Здравствуйте, Сергей!