Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

А мне зал нравится! Ну и пусть не все так ново как где то. За то все что нужно для тренинга ЕСТЬ. и это главное. Именно там я добилась результатов. А самое главное это тренер! Пошла к Никифорову Максиму и ни разу не пожалела!
Хочу поделится своей историей!И выразить в своем отзыве благодарность Максиму. Мой вес был 74 кг,и это не была широкая кость, гормоны щитовидки , или еще куча болезней которые ищет для себя человек в оправдания своей лени. Я просто жрала и лишние килограммы с горой целлюлита не заставили себя долго ждать!Так и жила) то голодала, то пила чудо Китайские таблетки( от которых крыша едет)и еще сотня чудо диет от которых естественно становилось только хуже.В моей голове не укладывалось как можно есть и худеть ведь чтобы похудеть нужно голодатьь. Так и сейчас думает большая часть людей. Ближе к теме- так вот, наконец то я решила просто правильно питаться и пойти в тренажерный зал!Так я попала в Элитфитнес,осталось только выбрать тренера изучив квалификации и заслуги,обратила внимание на опыт и стаж и естественно пошла к Максиму!Я подумала что человек с таким большим опытом работы и списком наград,достижений, точно знает что он делает!

Зацепило еще то что тренер работает с людьми с ограниченными способностями.А так как у меня был перелом позвоночника,ну тут как не крути я и сама понимала что подход к моему тренингу должен быть другой. И я не ошиблась.

Спасибо Максиму что вправил мне мозги, косячила я нормально) ( Не буду обманывать что прям раз и я вся стала такая девушка ЗОЖ) пришлось потрудится. Пересмотреть питание и отношение к нему.Полностью поменять пищевые привычки, и главное понять что тренировку пропускать НЕЛЬЗЯЯЯ!И ни капли не преувеличивая скажу что именно Максим помог мне это сделать. Похудела я быстро сейчас мой вес 56 кг(основной вес был сброшен за 3-4 мес) и теперь мы уже работаем над формой а не похудением!Теперь каждая тренировка доставляет удовольствие- потому что каждый раз я вижу как меняюсь в лучшую сторону. Тренинги становятся все более тяжелые и разнообразные а результаты более быстрыми!Максим спасибо тебе за мое преображение,и здоровье! Ты не только профессионал своего дело ты просто клевый человек с которым можно поговорить на серьезные темы и получить дельный совет ну и поржать от души! Ты мой сэн-сэй навсегда!!!

Здравствуйте, Оксана!
Насколько же приятно и радостно читать ваш отзыв.
Мы гордимся нашим тренером Максимом Никифоровым и вашими результатами. Так держать;) На встречу к новым целям и новым победам!