Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Вполне нормальный спортивный центр, я только в тренажерном зале занимаюсь, все необходимое железо имеется, что немаловажно всегда свежо, ни намека на духоту, хорошая вентиляция и хорошее поддержание температуры внутри тренажерного зала. Тренажеры "не налеплены" друг на друга, а расставлены на безопасном расстоянии друг от друга.

Также хочу заметить, что даже если вы не пользуетесь услугами персонального тренера и занимаетесь самостоятельно, при этом выполняя неправильно упражнение, если какой-либо тренер это увидит, то обязательно подскажет и объяснит, в чем ошибки (такого к примеру, я не видел в экстриме и алексе, там тренеры просто ржут с новичков, не все конечно, но замечал не один раз, когда человек чуть ли не травмируется выполняя упражнение, а тренер стоит рядом ржет и снимает на телефон).

Ну и о тренерах: для себя выбрал в наставники Александра Савина. Саша за очень короткое время поставил мне технику, в проблемных для меня упражнениях, в результате чего силовые показатели стали расти очень интенсивно. Именно это сейчас у меня в приоритете.
Если Вам нужен настоящий профессионал, за плечами которого большой опыт, и десятки воспитанников с серьезными достижениями в спорте - не задумываясь идите к Саше.

p.s. да прибудет с Вами сила :)

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокие оценки. Рады видеть вас в нашем клубе.
Желаем вам спортивного дня и больших побед впереди!

• "немаловажно всегда свежо, ни намека на духоту, хорошая вентиляция и хорошее поддержание температуры внутри тренажерного зала. Тренажеры "не налеплены" друг на друга, а расставлены на безопасном расстоянии друг от друг". ??!!!
    Вы ничего не перепутали? Вы точно про Elite- фитнес? КАКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ?! ! Неработающая?!!

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв и высокие оценки. Рады видеть вас в нашем клубе.
    Желаем вам спортивного дня и больших побед впереди!