Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Как говорится, цена соответствует качеству!на входе бахилы , далее встречают приветливые администраторы,заходим в раздевалку, чистенько и вот он сюрпризик! Аж 3 камеры видеонаблюдения !с разных ракурсов! Жесть конечно!
Уважаемые владельцы клуба! Не законно вы это придумали! Да если и стоят (дабы избежать насильников и попыток кражи) , то нужно сделать так, чтобы можно было переодеваться закрывшись дверцей своего шкафа!! !

Неприкосновенность частной жизни, на личную и семейную тайну, защиту чести и достоинства (ст. 23, 24 Конституции РФ; ст. 11 Федерального закона «Об информации, информатизации и защите информации» ; ст. 137 УК РФ) .
Не всем вашим клиентам это как то по душе! )))
О комфорте и здоровье :вытяжки если и работают,то слабо! Если предоставляете услуги,то задумайтесь о здоровье людей! Разве можно в такую духоту интенсивные тренировки проводить!

Добрый день, Виктория!
Спасибо вам, что оценили чистоту в нашем клубе и замечательных сотрудников. Что касается камеры в раздевалках, то они были установлены после проведенного опроса среди наших клиентов и их личного согласия, и просматриваются только в случае непредвиденных происшествий. Будьте спокойны, их никто специально не просматривает, они установлены только для вашей безопасности и сохранности ваших вещей. Записи с камер видеонаблюдения хранятся на рабочем компьютере у нашего директора женщины, так что, девушки, никто за вами не наблюдает, у директора хватает других дел и забот, нежели следить за клиентами клуба.
Что касается кондиционеров, то они работают только когда на улице плюсовая температура, по своим техническим характеристикам они не могут работать зимой, для проветривания помещения во время тренировок, просите инструкторов открывать окна.

• Добрый день, Виктория!

• Вентиляция когда-нибудь работать будет ?! Закон о защите прав потребителей на вашу деятельность на распространяется?

• Здравствуйте! Спасибо, что обратили на моё обращение к вам!
    В случае кражи эти записи будут просматривать весь отдел правоохранительных органов, а потом все участники судебного процесса, даже если они хранятся у директора, нарушается закон о конфедициальности (неприкосновенность частной жизни, на личную и семейную тайну, защиту чести и достоинства (ст. 23, 24 Конституции РФ; ст. 11 Федерального закона «Об информации, информатизации и защите информации» ; ст. 137 УК РФ) . )
    Я как новый клиент против, мне писать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств и уходить в другой клуб?
    А по поводу температуры в клубе, она должна быть всегда одинаковой, +20 , независимо каким способом, но она должна поддерживаться, температурные скачки влияют на здоровье