Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Хожу в зал не первый год на групповые тренировки к Витале Лысенко. Сколько хожу,а обородование все тоже. Уважаемое руководство,ну проявите милость, приобретите новые блины,ну невозможно натягивать раздутые,полурассыпанные блины на гриф. Особенно в разгар сезона,приходится приходить за час до тренировки,чтоб выбить нормальные блины. Раньше приходишь,в зал не пускают,сильно рано пришли,оборудование купите,будем к началу тренировки приходить. Есть 2 плюса в этом зале:небольшое количество народа и тренер,ради которого и хожу. Виталя тренер от Бога. Всегда подскажет,расскажет,покажет и главное всегда в настроении,что придаёт тебе сил.

Добрый день, Юлия!
В зал групповых тренировок 14 марта уже было передано 5 блинов по 5 кг, на этом поступление нового оборудования не заканчивается. Ваши замечания приняты и мы будем работать над устранением недочетов.
Желаем Вам хорошего дня!

• Добрый день, Юлия!