Elite-fitness

• Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Вынуждена написать отзыв!

Из плюсов:

На входе бахалы,чисто в раздевалке и в душевой.

Тренера групповых занятий пытаются провести занятия по максимум! Всегда на позитиве!

На этом пожалуй и все!

Оснащение старое!

Вынуждена написать отзыв!

Из плюсов:

На входе бахалы,чисто в раздевалке и в душевой.

На этом пожалуй и все!

Оснащение старое!

Вентиляции вообще нет!не в зале групповых занятий,не в зоне беговых дорожек! А в зале "сайкл" еще и отопление во всю! Если открыть окно ,то в спину дует!((

Уважаемое руководство! Обратите внимание на отзывы клиентов! Вы оказываете услуги,а условия не созданы! Как можно заниматься интенсивными тренеровками с кардионагрузками в духоте! Вы же деньги берете с нас, так создайте нормальные условия!!

А вот по поводу видеосъёмки это отдельный разговор! Кого вы спрашивали я,например,с декабря посещаю и моим мнением тоже не интересовались! Разве это нормально,людей ногишем снимать!

Тем кто подумывает купить абонемент в этот клуб ,не советую это делать!

• Здравствуйте!

Очень рады, что вы довольны чистотой и профессионализмом наших сотрудников, а минусы мы постараемся исправить. Мы действительно уже получали отзывы по поводу вентиляции, но кондиционеры работают только когда стоит теплая погода на улице. Этот вопрос уже стоит на вооружении у руководителя.

Камеры в раздевалках установлены для сохранности ваших вещей, никто не просматривает их без надобности. После череды краж в 2010 году к нам обратились клиенты с просьбой установить камеры. После чего уже 6 год не было случаев воровства и эти камеры никто не просматривал. Желаем вам спортивного дня)

• Кондиционеры - это не вентиляция! В зале мягкого фитнеса на четвёртом этаже от духоты можно инфаркт заработать!