Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Хожу в центр давно, правда с перерывами, но все же. Раньше конечно тренера были сильнее, сейчас кроме Оксаны ходить не к кому, к ней претензий нет, очень нравится. А остальные? Занятия до конца даже не проводят (это я про Марину). На мой вопрос: еще же 10 минут до конца? Услышала в ответ - это так значимо????? Да блин, значимо, я за это деньги плачу вообще-то! 10 минут можно растяжке уделить! И что делать 10 минут между тренировками, которые подряд идут? В зеркало сидеть смотреть???? Я все конечно понимаю, типа у нее ребенок ходит в соседний зал на карате и она под нее подстраивается наверное, но мне-то какое дело!!! Что за урезание тренировок? У Ирины всю тренировку слушаешь про energy diet. Расписание построено странно, если я хочу ходить к Оксане 3 раза в неделю ( т.к. это единственный тренер, кто честно отрабатывает и мотивирует на работу с телом), то мне прийдется ходить в понедельник в 8 утра, в среду в 6.30 и в субботу в 10. Неудобно. В понедельник вечером ведет тренер (не помню как зовут) вечно чем-то недовольна, то зал не такой, то стоим мы все не так. Отпадает желание ходить к таким тренерам. Что-то говорить админам не вижу смысла, т.к. недавно в зале на 4 этаже одна из админов прошла в уличной обуви через весь зал! Там где люди занимаются босиком!!!! И на полу лежат!!! Смысл им что-то говорить, если элементарных вещей они не понимают. Единственный плюс, заменили коврики, до этого был тихий вонючий ужас.

Здравствуйте!
Все инструкторы нашего клуба профессионалы и имеют большой опыт проведения фитнес тренировок. Если инструктор провел тренировку в течении 50 минут, это не значит, что он не довел тренировку до конца, просто напросто у тренера получилось выдать вам нужный объем нагрузки немного короче. У каждого тренера своя система проведения тренировки, своя подача, кому-то нравится а кому-то нет. Как говорится "100 человек - 100 мнений..." Тренер не может нравится всем одинаково. Если вам не нравятся наш тренерский состав, это не значит, что они все плохие. Если вы хотите ходить к Оксане 3 раза в неделю, то пожалуйста, тренировки стоят в пн, ср, пт в 8:00 и 9:00, дополнительно в среду в 18:30 и 19:30 и в субботу 10:00 и 11:00. Тренировок у Оксаны более чем достаточно чтобы сходить 3 раза в неделю.
Уборку в залах проводят несколько раз в течение дня после каждой серии тренировок и занятия не проводятся на голом полу, а на специальных ковриках.
Желаем вам продуктивных тренировок.

• Здравствуйте!
    Желаем вам продуктивных тренировок.

• Я согласна с Вами, что все тренера не обязаны мне нравится. Но по Вашему мнению, если тренер в 30 минут уложится, то я и за это должна быть благодарна? Так если у Вас так все чисто, зачем тогда бахилы? И полность, всем телом на коврике не умещается никто. Фламп для этого и создан, чтобы клиенты делились своими мнениями, а фирмы, в свою очередь, улучшали свою работу. Для чего тогда на ресэпшене у Вас лежат анкеты оценки качества услуг с вопросом: оцените работу тренеров? Или Вы только положительные отзывы хотите читать. На основании Вашего ответа я в принципе сделала вывод, что мое мнение Вам неинтересно и я со спокойной душой могу доходить свой абонемент и уйти в другой клуб.

• Действительно, ответили в стиле "раз не нравится, идите нафиг". А разве сам тренер не мог ответить корректно, что получилось уложить тренировку в более короткий срок? нужно обсуждать, значимо это или нет? раз спрашивают, значит значимо! Что тренировки проводятся на ковриках, автор сообщения наверняка и сама заметила, спасибо конечно, что сообщили об этом человеку, который пишет, что давно занимается. не понимаю, откуда такие топорные солдафонские ответы