Elite-fitness

• Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м
Ivan. Set написал 4 отзыва об этом месте

Осенью, когда я писал про духоту в "элитном" фитнесе, администрация ответила что кондиционеры заработают весной. И где?) в клубе сквозняки от вечно открытых окон, плюс с улицы несёт дымом и гарью от частного сектора. Уважаемая администрация, ну когда же?) чего теперь будем ждать? Лета 2017?))

Добрый день, Иван!
Запуск и дезинфекция кондиционеров была проведена в конце апреля. На этой неделе планируется установка дополнительного кондиционера на 3 этаже. Уважаемый, Иван, ждать ничего не надо. Здоровье наших клиентов нам не безразлично, мы поддерживаем качество предоставляемых услуг. Желаем вам спортивного дня!

• Свежий воздух, вся хурма, фитнесс 4D

• Добрый день, Иван!

• какое лицемерие, наглость, слов нет! Вы вентиляцию собираетесь запускать? ВЕНТИЛЯЦИЮ!Постоянно вонь тошнотворная доносится из кафе с первого этажа до четвёртого этажа! И куревом несёт! Да вы вообще совесть потеряли!

• Спасибо уважаемый элит фитнес, но я уже сменил тренажёрный зал на более дешёвый (!), с кондиционерами, вытяжкой, без вони частного сектора, без того что тренера едят прямо в зале и музыку выключают что бы по телефону поговорить, ну и так далее и тому подобное)) А вам я искренне желаю изменить подход к работе, а - то у вас за 5 лет никаких изменений кроме двух новых 10кг-гантелей. Всех благ!

• какой зал? )