Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Сходила на занятие по йоге к Ирине.
Что хочу сказать: зал хороший, просторно, свежо,
Как-то слегка запутаны помещения - чтобы пройти в зал, где была йога - нужно пройти сквозь тренажерку. Когда мне девушки на ресепшене сказали - "поднимитесь, прямо и направо" - я не ожидала, что прямо - это через зал, в котором в данный момент занимаются люди. Сначала пыталась найти еще выходы, тыкалась в стены, пока мои плутания не заметил, видимо, тренер, и не сказал: "всё правильно вы идете, вам сквозь зал и направо" ))

Касательно самого занятия - очень большой минус, что преподаватель ВСЁ время разговаривает, при чем о какой-то фигне. Я как-то привыкла, что йога - это место, где можно очистить мысли, расслабиться.
Обсуждения про Тайланд, дачу, сбербанк, настойки на водке и травах, как-то совершенно не способствуют расслаблению. При этом, я так поняла, что у Ирины есть три мед образования (по крайней мере она так говорит), из-за чего она любит обсуждать здоровье. Немного напрягло - её фразы какие-то совершенно необоснованные и звучат как статьи в желтой прессе. Очень сложно поверить, что человек с тремя высшими способен на полном серьезе сказать: "ученые доказали, что сахар - самый сильный наркотик в мире".

Что касается самого занятия - в целом неплохо, но я так и не почувствовала, что как следует проработаны все необходимые мышцы, с двухчасового занятия ушла с чувством незавершенности.

Резюме: если Вы относитесь к типу людей, которым интереснее пообщаться, чем позаниматься - Вам сюда. Если Вы очень не любите гомон вокруг себя - лучше найти другой вариант.