Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Добрый день, уважаемое руководство!

Проблема с духотой в залах достигла просто космического уровня!

Такое ощущение, что вы ставите чудовищные эксперименты над нами, вашими клиентами!!!

Над нашей выдержкой, здоровьем и терпением!!!

Мы кое-как за несколько лет добились от вас, чтобы появился кондиционер в групповом зале.

Он появился, спасибо за это...

Добрый день, уважаемое руководство!

Проблема с духотой в залах достигла просто космического уровня!

Над нашей выдержкой, здоровьем и терпением!!!

Он появился, спасибо за это большое!

Только для чего? Чтобы включать его на 5 минут? Чтобы тренерам от него пульт не давали??? Если ответственное лицо незнакомо с правилами пользования настенными кондиционерами, пожалуйста, пусть прочитает инструкцию! Ему не запрещено работать дольше 5 минут! Ему положено быть включенным столько времени, сколько требуется для комфортного пребывания в помещении!!! Не понимаю, почему нужно писать эти элементарные очевидные вещи!!!

Второй вопрос по кондиционеру в тренажерном зале. Когда его вообще включают??? Хожу утром, хожу вечером – духотища неимоверная!!! Клуб круглосуточный! Я плачу за круглосуточный абонемент! Это означает, что в любое время суток я могу прийти и нормально тренироваться!

Но кондиционер постоянно выключен, все рассказывают про то, что пульт постоянно забирает руководство, что кондиционер включат на пару часов в лучшем случае за день, только когда вы на месте. Это как понимать??? Мы за что платим??? Чтобы в обморок падать??? Или нужно подстраиваться под ваш рабочий день? Я молчу про выходные дни!!! Отдайте пульт дежурному тренеру, и не будет никаких проблем!!! Если боитесь за сохранность пульта, есть понятие материальной ответственности! Есть определенные нормы содержания общественных мест, к которым относится фитнес-клуб. В том числе есть нормативы по температуре в помещении, в котором люди испытывают тяжелые физические нагрузки! В таких условиях даже очень здоровому человеку может стать плохо с сердцем, ответственность будет на клубе! Да и просто по-человечески – вам нас не жалко? Мы тренируемся в адскую жару, идем не куда-нибудь, а к вам, хотя клубов вокруг полно! Начните ценить своих клиентов! Речь идет о такой ерунде, о пульте от кондиционера! Смешно, что приходится писать столько слов о такой мелочи! услышьте нас, пожалуйста!