Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Ничем не выдающийся клуб со старым оборудованием и ощущением какой-то запущенности. Ремонта ему не хватает уже давно. Совершенно не выдерживает конкуренцию с любым сетевым клубом, ни по цене (она более чем среднерыночная), ни по качеству, которое на порядок ниже, чем у конкурентов. Хожу от безысходности, т.к. живу в соседнем доме и поблизости пока нет больше ничего спортивного. Кстати, о цене. За эту же стоимость годового абонемента в Элит-фитнесе (15000 руб) покупала полтора года назад (правда, по акции, но они в Экстриме случаются с завидной периодичностью) такой же годовой абонемент в Экстрим-премиум. Называется, почувствуйте разницу. Я молчу про отсутствие сквоша и трека для бега, но один (!) велотренажер в общем доступе на весь клуб просто поразил мое воображение)))В общем, горюю и жду окончания декрета, чтобы перебраться в цивилизованный клуб рядом с работой.

• Здравствуйте, Анастасия! Чтобы разобраться полностью в вашем обращении, напишите, пожалуйста, в чем вы видите запущенность в клубе. Нам очень важно разобраться в данном вопросе. Цены на услуги не завышены, они составлены с учетом всех компонентов, обеспечивающие комфортные условия для занятия спортом наших клиентов. С особой периодичностью мы устраиваем акции на абонементы, как, например, сейчас год круглосуточного, безлимитного фитнеса стоит всего 10 990, а дневной 7 990 руб. При покупке такого абонемента в месяц вы тратите всего 666 руб. Вы считаете это дорого? У Extreme Fitness совершенно другая политика, сравнивать разные клубы неуместно. Еще раз просим вас написать, что именно вас не устраивает в нашем клубе. Спасибо. Желаем вам спортивного дня)

• Добрый день. Выбирая фитнес-клуб, клиент непременно сравнивает разные варианты, так что фраза про неуместное сравнение клубов мне непонятна. Основное сравнение идет как раз по параметрам цена, местоположение, перечень услуг, сервис и т.д. У каждого клиента приоритет данных параметров свой. Относительно запущенности. Я мало с чем могу сравнивать, ибо посещала только Alex-fitness и Экстрим, но оба варианта, которые оказывают подобный комплекс услуг, что и Вы (и, соответственно, вполне себе могут сравниваться друг с другом и с Вами) при посещении производят гораздо более приятное впечатление. У Вас удручают раздевалки - все очень старое и "изношенное", в первую очередь это касается душевых. Вроде негрязно, но все настолько старое, что заходить неприятно. То же самое касается тренажерного зала. Ощущение, что тренажеры старше некоторых Ваших клиентов. Вы до сих пор эксплуатирует ремонт, доставшийся Вам от Экстрима, хотя с момента их переезда прошло уже много лет. Спасибо за информацию по поводу акции. На мой субъективный взгляд, 11000 руб за круглосуточный абонемент - даже с учетом акции дорого для клуба такого низкого уровня.

• Анастасия, спасибо за ваши подробные комментарии, возьмем себе на заметку. Солнечного вам дня))