Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Ваш солярий -это полная антисанитария! Вентилятор в кабинке покрыт пылью,которая летит в лицо, если его включить! Пол невообразимо грязный , серый пластик полностью в грязи, волосах! Стены солярия , если включить лампы ( в ультрафиолете это прекрасно видно) в подтеках, каплях, следах чего-то жуткого! Местами разбит , вообще.. Может если бы администраторы не только сидели на диванах, играли с собаками на рабочем месте и не строили любовь, а выполняли свои обязанности, все круто изменилось! Буду писать жалобу в выше стоящие органы, потому что это не допустимо!

Здравствуйте!
Ваш отзыв имеет место быть, в следствии халатности в работе со стороны администраторов. Приносим вам свои извинения. С персоналом мы проведем исправительную беседу и увеличим контроль за чистотой в солярии.

• Здравствуйте!