Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Добрый день! Занимаюсь в клубе давно, последние 2 года вообще без перерыва. С каждым годом ситуация ухудшается. В зале групповых тренировок не хватает оборудования. Большинство блинчиков пришли в негодность еще год назад. Они деформированы, не соответствуют заявленному весу, так как песок из них уже наполовину высыпался, на грифы либо одеваются с трудом, либо не надеваются вообще. Новых нормальных блинов совсем мало, их не хватает на всех. Прошлой зимой ходило много народу, естественно оборудования на всех не хватало. В этом году посещаемость снизилась, наверное, втрое.....За все время я не припомню такой низкой посещаемости. И это логично. Наблюдаю, как приходят новые клиенты и мучаются с этими блинами. Не думаю, что эти люди продолжат посещать данный клуб, так как все просто в шоке. 2000 в мес - это далеко не дешевый ценник, тем более, что качество весьма страдает. Лично я хожу только из-за тренера Лысенко Виталия. Если бы не он, давно бы сменила клуб. Еще постоянная духота!!! Об этом пишут постоянно, но ничего не меняется. Слава богу летом появился кондер. Сейчас помещение перед тренировками не проветривают. Я захожу примерно за 10 мин до начала тренировки и открываю окна, но за это время зал проветриваться не успевает. Затхлый хапах не уходит.... Вот и занимаемся в этой духоте всю тренировку. А заниматься очень тяжело, когда не хватает кислорода. Пожалуйста, примите меры, обновите хотя бы оборудование. Вы же видите, что клиенты от вас уходят, посещаемость снижается. Из плюсов.... Клуб большой, просторный, большие залы, кардио-зона. Для меня лично, недалеко от дома.

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы являетесь нашим клиентом. Блины, которые сыпались, мы поменяли, добавили новые зажимы. Оборудования сейчас хватает всем. Цена стабильна, мы не повышаем ее. Желаем вам спортивного дня!