Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Есенина 150 м

Была сегодня в первый раз. Встретила меня приятная девушка, оформили абонемент. Зал прекрасный, всё вроде хорошо. Но! На сайте указано, что тренера всегда готовы помочь, и проведут вводный инструктаж по использованию тренажёров. Нашла в зале единственного тренера, попросила помощи, на что в грубой форме получила отказ и совет нанять личного тренера. Это нормально? Может я чего-то не поняла, но настрой был сбит основательно. Весьма не приятный опыт.

• Здравствуйте, Andy Ray! Мы приносим вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы не хотим оставлять этот инцидент без внимания, поэтому просим зайти к нам в офис и описать тренера, который вам так ответил. Офис находится сразу за тренажерным залом. Пожалуйста, Andy Ray, помогите разобраться нам в данной ситуации. Без вас мы не сможем наказать виновного. Еще раз примите наши извинения.