Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Трикотажный 5-й переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Занимаюсь с этом клубе почти год.

Занимаюсь с этом клубе почти год.
Начну с приятных моментов, за что и стоит не самая худшая оценка, и собственно причина по которой я ещё занимаюсь здесь. Главное-это конечно тренер. Занимаюсь у Виталия Лысенко, очень нравится, даже спустя месяц было видно результат. Вторая причина это круглосуточный режим работы, так как мне может приспичить пойти тренироваться в 4 часа утра, а остальные ближайшие клубы работают с 8-9 утра. Ну и недавно, наконец-то, сделали кондиционер, заниматься теперь в жару комфортно. На этом плюсы заканчиваются.
Оборудование старое, сейчас уже есть много современных тренажеров, которых в элитфитнесе нет. Линейка, которая представлена в зале, не на все группы мышц. Например, сведение ног есть, а разведения нет. Окна грязные, подоконники чёрные всегда, положить туда личные вещи, а особенно полотенце совсем не вызывает желания. В раздевалке стоит несколько камер, не очень приятно. Душ и туалет совсем не отделен от раздевалки, даже двери нет. В солярии на вентиляторе куски грязи, включать страшно. И лампы не все горят. НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЁТА. Это прям странно, во многих киосках есть, а в крупном фитнес-центре нет.
Я надеюсь, что руководство будет стараться улучшить условия пребывания в клубе, так как многие ходят к вам только из-за тренеров.