Elite-fitness

Спортивно-оздоровительный центр
  • Новосибирск, 5-й Трикотажный переулок, 23 — 3 этаж
  • Золотая Нива 1300 м

Хожу в этот зал не так давно, всего несколько месяцев, долго не могла определиться, какого тренера мне выбрать, почитав отзывы, решила сначала пойти к Наталье, пришла туда, так как по времени было удобно, вроде, неплохо, не считая того, что тренер может общаться в максимально грубой форме. Я считаю, недопустимо говорить:"заткнули рты"! В группе постоянно какой-то хаос, непонятно как и что нужно делать, все как попало, объяснений нормальных нет. Я подумала, ну это точно не мое, не хочу ходить на тренеровки с плохим настроением. Решила попробовать другого тренера-Антонину, и скажу, что я в восторге, все четко, ясно, по полочкам, и рассказывает, и показывает, всегда громкий, командный голос, все, как положенно хорошему тренеру, я довольна. Всем тем кто еще не открыл для себя прекрасного тренера-мой вам совет-Антонина, не тратьте свое время на других! А если говорить про сам зал, то в целом неплохо, немного старое оборудование, но заниматься можно, я довольна!😊

• Доброе утро, Кристина! Можете уточнить фамилию тренера о котором идёт речь, ведь у нас работают 3 инструктора групповых программ с именем Наталья! Антонина отличный инструктор со своей индивидуальной подачей и харизмой. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Однако кроме Натальи и Антонины в расписании групповых программ есть ещё много сильных инструкторов, попробуйте, возможно Вы откроете для себя другие интересные тренировки.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья и успехов в достижении намеченных целей!

С уважением, дирекция компании Elite Fitness.

• Наталья, которая ведет утром и днем групповые занятия. Спасибо за совет, но Антониной я вполне довольна😊